Будь няшей, и тыкни :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ao no Exorcist. Last Hope.

Объявление

Здраствуйте уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.

Тут вы сможете окунуться в знакомый вам мир

"Синего Экзорциста"
АДМИНИСТРАЦИЯ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

игра не началась
МОДЕРАЦИЯ

ПОСТ ДНЯ

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist. Last Hope. » | Организация | » | Предложения/отзывы |


| Предложения/отзывы |

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Okumura Rin
Сразу. Зарегистрировалась. Решила. Сделать. Делатьнефигбыло.
Диз хотите? Я в этом, конечно, не особенный мастер, но кое-что постаралась.
http://bleachtime.rusff.ru/
если что-то не нравится, могу исправить~

0

3

Lilit
Я буду рада если у форума будет собственный дизайн, и вы замечательно его сделали, но всё же некоторые моменты меня не устраивают, если вы так решили то посоветовались бы со мной по поводу исходников и остального.

0

4

Okumura Rin написал(а):

посоветовались бы со мной по поводу исходников и остального.

дело в том, что я не мастер делать по заказу. у меня все это импровизация, так сказать

0

5

Lilit написал(а):

дело в том, что я не мастер делать по заказу. у меня все это импровизация, так сказать

окей, наверное сама дизайном займусь

0

6

Хочу указать на некоторые ошибки.
В таблице:

укунуться

окунуться

Сюжет:

Вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни и зачем мы вообще живём?

Здесь две грамматические основы, а потому, полагаю, перед "и" нужна запятая.

лабиринт, со

Запятая ни к чему, в принципе, однако я не думаю, что это ошибка.

И как ни старайся выход их него не найти.

И, как ни старайся, выход их него не найти.

Гиеной

Богохульство! Геенной

всё по тихоньки

всё потихоньку

нижние уровневые

низкоуровневые

экзорцистов, конечно на

экзорцистов, конечно, на

разузнали как

Перед "как" запятая.

барьер, и

Лишняя запятая.

Экзорцисты принимали по этому меры

Экзорцисты принимали поэтому меры?
Лучше будет звучать: Экзорцисты принимали необходимые меры

опастность

опасность

Вообще, как я думаю, сюжет требует доработки. Я сам хотел организовать свой проект по Синему экзорцисту (Ещё месяц назад, да), а потому у меня есть некоторые задумки. Позже из этого можно сделать интересные квесты, полагаю.

Теперь немного по правилам:

Соглашаясь с данными правилами, вы обязаны выполнять.

Неясно, что обязаны выполнять.
Соглашаясь с данными правилами, Вы обязаны их выполнять.

а так же

а также

Не застовляйте

Не заставляйте

граматно

грамотно

нарушили слишком много правил

Много - это сколько?

Заполняете свой профиль по правилам. (Заполнение профиля впервые).

А тут я не совсем понял. К чему предложение в скобочках?

анимированной и простой

Так как пояснение в женском роде в скобочках, а само слово "аватар" мужского рода, то, думаю, будет правильнее: анимированным и простым.

ростой, на аватарке

Лучше точку поставить вместо запятой (И, конечно, "на" с большой буквы).

В случае чего, мы сможем вас известить.

Запятая может не ставиться в данном случае, однако это опять же не считается ошибкой: при интонационно-логическом обособлении запятая допускается в данном случае.

вырадения

выражения

брань, одно

Тире вместо запятой.

так, что

Лишняя запятая.

Категорически запрещено использовать нецензурную брань в своих сообщениях.

Повторяетесь. Из предыдущего правила мы уже это поняли.

написать ваши

написать свои

каких либо

Через дефис.

необъеснимый

необъяснимый

Боюсь, что ошибок ещё много. Найдите себе редактора.

И ещё у меня предложение: давайте использовать выделения в постах по желанию? Литературное написание все-таки лучше, по-моему, да и для читающих людей так привычнее будет.

0

7

Так же, предлагаю по принятию анкеты писать не просто "вы приняты", а кидать мини-гид, то есть список тем, которые надо посетить. Так будет удобнее.

0

8

Lilit написал(а):

Так же, предлагаю по принятию анкеты писать не просто "вы приняты", а кидать мини-гид, то есть список тем, которые надо посетить. Так будет удобнее.

попробуем

0

9

лично я не против легкого принятия канонов, но хоть какая-то анкета нужна.
во-первых, не будет путаницы по поводу того, кто какую роль хочет взять. (бывают случаи, что человек зарегистрировался и пропал. а если более активный возможный игрок увидит, что роль, которую он хотел занять, занята - он пойдет мимо).
во-вторых, АМС проекта нужно знать связь с игроком и уровень постинга. согласитесь - без связи, по одному e-mail`у вы не достучитесь до игрока; а скайп, ася или ВК АМС не будут известны, анкету то не подавали.
на счет уровня постинга. это очень важно. если хотите чтобы было много хороших игроков и интересная игра, нужно знать, с кем собираетесь работать. без анкеты с пробником не известно, как пишет игрок; а если человек уже записан за ролью, а играет плохо и не достает даже до минимумов - АМС сложно будет объяснить, почему его собираются снять с роли.
в-третьих, не так значительно, но все же, такая тема как "Заполнения профиля" требует ссылки на анкету. ну а какую ссылку туда записать, если анкеты и нет?..

я предлагаю ввести для канонических персонажей упрощенный шаблон анкеты, где указать пункты по мелочи: имя и фамилию, возраст, ориентацию, расу, деятельность и прочее. а так же включить туда пункты "Связь с игроком" и "Пробный пост".

0

10

Kirigakure Shura написал(а):

лично я не против легкого принятия канонов, но хоть какая-то анкета нужна.
во-первых, не будет путаницы по поводу того, кто какую роль хочет взять. (бывают случаи, что человек зарегистрировался и пропал. а если более активный возможный игрок увидит, что роль, которую он хотел занять, занята - он пойдет мимо).
во-вторых, АМС проекта нужно знать связь с игроком и уровень постинга. согласитесь - без связи, по одному e-mail`у вы не достучитесь до игрока; а скайп, ася или ВК АМС не будут известны, анкету то не подавали.
на счет уровня постинга. это очень важно. если хотите чтобы было много хороших игроков и интересная игра, нужно знать, с кем собираетесь работать. без анкеты с пробником не известно, как пишет игрок; а если человек уже записан за ролью, а играет плохо и не достает даже до минимумов - АМС сложно будет объяснить, почему его собираются снять с роли.
в-третьих, не так значительно, но все же, такая тема как "Заполнения профиля" требует ссылки на анкету. ну а какую ссылку туда записать, если анкеты и нет?..

я предлагаю ввести для канонических персонажей упрощенный шаблон анкеты, где указать пункты по мелочи: имя и фамилию, возраст, ориентацию, расу, деятельность и прочее. а так же включить туда пункты "Связь с игроком" и "Пробный пост".

Согласен~ Пробные посты также могут выявить, годен ли игрок для той или иной роли~

0


Вы здесь » Ao no Exorcist. Last Hope. » | Организация | » | Предложения/отзывы |