Вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни, зачем мы вообще живём? Жизнь - это бесконечный лабиринт, со своими секретами и загадками. И как ни старайся, выход из него не найти. У всего сущего — птички, букашки, человека — есть своя жизнь. Такая разная, неповторимая и драгоценная. Жизнь нельзя просто купить или отдать, но её можно создать. И, если подумать, то жизнь - это течение реки, потоков энергии между Гиеной и Ассией.
  После попытки открыть врата Гиены прошёл месяц. Небольшой промежуток времени, но всё потихоньку возвращалось на свои места. Почти все ученики академии узнали о демонах и Геенне, и теперь классы на экзорцистов стали наполняться новыми учениками, классов стало больше, но в каждом учеников было немного.
  Вскоре нижнеуровневые демоны разузнали о будущем пополнении в рядах экзорцистов, конечно на руку им это не сыграло. И после этого атаки демонов стали усиливаться, некоторые нападали на новичков как только они выходили из врат академии, а некоторые разузнали, как ослабить барьер, и проникали в стены школы, а другие хитрым способом вселялись в учеников, и, как только новички проходили в коридор академии, выходили из них и так же нападали на людей.
  Экзорцисты принимали по этому поводу соответствующие меры, однако большого успеха это не принесло, а демоны уже стали объединяться для коллективных атак. Жизням многих новичков стала угрожать опастность?