Будь няшей, и тыкни :з

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ao no Exorcist. Last Hope.

Объявление

Здраствуйте уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме.

Тут вы сможете окунуться в знакомый вам мир

"Синего Экзорциста"
АДМИНИСТРАЦИЯ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

игра не началась
МОДЕРАЦИЯ

ПОСТ ДНЯ

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist. Last Hope. » | Анкеты | » Lilit


Lilit

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/bcef6e19166da183e8addc15db1702af/tumblr_moaq39Toj01rtpp8po1_500.gif
ЛИЛИТ ДЕ КЭТ
Терпит такие сокращения, как Лили; Братьям и сестрам позволяет называть себя Лилу или просто Ли; отец может звать, как хочет. Из кличек, данных людьми имеет следующие - Ночная Демоница (из-за любви к ночи), Королева Ветра (из-за управления этой стихией)

general concepts
о с н о в ы
ПОЛНОЕ ИМЯ: Свое имя Лилит просто обожает. Чтобы оно не было отсылкой на демона Лилит, демонесса была вынуждена в Ассии использовать имя Лили де Кэт.
РАСА: Демонесса, третья дочь Сатаны.
ВОЗРАСТ достаточно много лет, выглядит на 16-18
ПОЛ: Женский
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ О ДЕМАНАХ?: Когда у тебя братья и родители демоноы, как тут не знать.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: учитель защиты от демонов в Академии Святого Креста.

features
х а р а к т е р и с т и к и

УВЛЕЧЕНИЯ/ХОББИ: любит пускать воздушные кораблики, управляя ими с помощью своей способности; любит слушать музыку через свой плеер в больших наушниках; любит ходить по магазинам; любит ночь; обожает пить жасминовый чай; любимый цвет ярко голубой.
СПОСОБНОСТЬ: способностью Лилит является управление ветром (как Амаймон со своей землей); умеет превращаться в белую кошку.
ЖЕЛАНИ/МЕЧТЫ: Особенных желаний у демонессы нет. Лишь бы все было так, как она хотела бы.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
Лилит - хороший друг и человек, с которым будет сложно заскучать. Она общительна и всегда готова сорваться с места, подхватив собеседника под руку. Храбрости и харизмы ей не занимать точно так же, как и наглости - она обаятельна и смела. Людям старается говорить сразу то, что думает. Она умна и достаточно образована, умеет хорошо рассказывать, что аж дух захватывает. За это была сразу полюблена учениками, но все же те иногда ее пугаются ее. Любит много шутить, но часто шутки заходят слишком далеко.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
Их намного больше, чем положительных. Все же Лилит действительно сложный человек, с которым не каждый сможет ужиться и найти точку соприкосновения. Многим она покажется чрезвычайно отталкивающей личностью, с которой случайно пересечься на улице будет неприятно, и неизвестно, в чем больше вины - в её характере или внешности. Несмотря на это, у Лили довольно много друзей и знакомых.
Лилит до зубного скрежета самоуверенна и чрезвычайно себялюбива, у нее полно плохих привычек - начиная от, казалось бы, невинного и всеми практикуемого курения и заканчивая алкоголизмом. Лилу часто замахивается на то, что ей не по зубам, но, несмотря на частые неудачи, она не опускает руки. Ли слишком прямолинейна для окружающих; она не будет ничего таить или скрывать, если ей это невыгодно - выложит всю правду, как есть в самых непристойных выражениях. За словом в карман с детства не лезла. Агрессивна, упряма и легко взвинчивается, после вспышки гнева успокаивается с трудом, а при ней так вообще себя не контролирует. Часто и бессознательно подначивает окружающих. Обожает идти на пролом.

biography
б и о г р а ф и я

РОДНОЙ ГОРОД/СТРАНА: Гиенна
СЕМЬЯ: Отец Сатана, братья Мефистофель и Амаймон, еще пять братьев и сестер.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Гиенна
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Третья дочь Сатаны. Будучи первой девочкой в семье верховных демонов, была довольно любима родителями. Сатана души в ней не чаял, любил и лелеял. Девочка росла в достатке и счастье. Она не любила подниматься в Ассию, обожала проводить время дома. Ей нравилось наблюдать за демонами, совершенствовать свою способность. Когда Сатана всерьез начал увлекаться верхним миром, она узнала, что у него там появились близнецы. К очередному пополнению семьи не была особенно рада, так сказать равнодушна. Ей только не понравилось, что отец в последствии решил захватить Ассию и сделать ее пристанищем для демонов и людей. Тогда она пыталась отговорить его от этого, но, судя по последующим его действиям, не получилось. После, серьезно поссорилась с Сатаной и решила на время покинуть Гиенну. Это был ее первый раз выход в Ассию, чтобы там не потеряться, демонесса была вынуждена обратиться к своему брату, который осел в этом мире уже давно. Мефисто сделал Лилит учителем в Академии Креста по защите от демонов. Не смотря на то, что она демон и живет очень давно, многие ученики не принимали девушку всерьез - слишком уж молодо она выглядит. Да и сейчас некоторые ее не понимают.

portraiture
п о р т р е т

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ: Black Hanekawa - Bakemonotagari
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Довольно сексуальная личность. У нее прекрасные и так сказать аппетитные формы. Некоторые назвали бы Лилит альбиносом, но у нее в отличие от них не красноватые глаза, а желтые, как у некоторых кошек. У Лилу белоснежные длинные волосы до пояса. Пухлые губы. На голове у нее часто выскакивают кошачьи уши - последствие ее "супер" способности по превращению в кошку.
you
в ы

СВЯЗЬ С ВАМИ:: скайп lektasama
КАК ВЫ НАС НАШЛИ? реклама - двигатель прогресса.

http://s4.uploads.ru/t/PmnFt.gif

Отредактировано Lilit (2013-06-26 10:40:14)

0

2

Хорошая анкета, вы приняты.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist. Last Hope. » | Анкеты | » Lilit