1.1 СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ
Соглашаясь с данными правилами, вы обязаны выполнять.

2.1 РОЛЕВАЯ
Приветствуются большие и объёмные посты, а так же активность. Не заставляйте ждать остальных участников, пока вы напишете свой пост. Старайтесь писать посты грамотно. Посты должны быть не короче 5 строчек. Речь выделяйте жирным, мысли курсивом, сны лучше заключать в цитату.


2.3 УДАЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ
Удаление профиля производится, если вы неактивны на форуме, либо нарушили слишком много правил. Все предупреждения высылаются по e – mail и в ЛС на форуме.

3.1 РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Заполняете свой профиль по правилам. (Заполнение профиля впервые). Регистрировать можно 1 персонажа.

3.2 НИКЕЙМ И АВАТАР
Никнейм (Ник) на форуме может быть только на двух языках: Английский и Русский. Ник обязательно должен быть с заглавной буквы. Ник должен соответствовать имени персонажа. Аватар (аватарка) может быть анимированной и простой, на аватарке разрешается ставить не персонажа, но в этом случаи вы должны указать его внешность в профиль. На аватаре не должна быть нецензурная лексика и брань, а так же непристойные изображения.

3.3 E – Mail
Укажите свой рабочий E – Mail, на который вы заходите. Желательно указать другие средства связи. В случае чего, мы сможем вас известить.

4.1 ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ
Нецензурные выражения и брань, одно из серьёзных нарушений правил, так, что просим вас относиться уважительно и бережно ко всем участникам.

4.2 НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ
Категорически запрещено использовать нецензурную брань в своих сообщениях. Не хамите и не оскорбляйте других участников. Флудить разрешается только в специальных темах.  Тактично объясните свою точку зрения без агрессии. Если вам что – то не нравится, вы всегда можете написать ваши пожелания в гостевой.

4.2 ПЕРСОНАЖ
Персонаж (человек) не может иметь каких либо неестественных цветов, крыльев, рогов, пяти хвостов и т.п, демонам и полудеманам же это разрешается. Персонаж не может обладать сверхсилой или иметь необъяснимый характер. В персонаже должен быть смысл. Не пишите непонятную биографию.